Тема: худоба
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 19.10.2004, 16:17
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,282
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,625 раз(а) за 32,699 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемый ЕVP - какие именно гормоны гипофиза и с какой целью должна исследовать Анжелика, что именно мы ищем на МРТ ( менструации стали нерегулярными при снижении массы тела ), какие именно гормоны щитовидной железы и зачем Вы собираетесь смотреть? Если Вы считате неуместным отвечать в дискуссии, я буду рада прочесть Ваш текст в письме ко мне. Но будет уместно напомнить, что исследование уровня тех или иных гормонов разуно проводить при наличии ДИАГНОСТИЧЕСКОЙ концепции ( нпрм., снижение массы тела - миопатия - есть смысл исследовтаь ТТГ , что и было рекомендовано). Исследование тТГ занимает 2 часа времени лаборатории, сыворотка должна храниться неделю и, при получении отклонений от нормы, можно исследовать любые другие показатели( для справки скажу сразу, что НЕ надо исследовать Т3, скорее всего). Какие еще гормоны и ЗАЧЕМ Вы предлагаете заочно исследовать в данной ситуации , очень любопытно.
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием