Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 07.11.2016, 17:43
Vlada88 Vlada88 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.10.2016
Город: Днепропетровск
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 7
Vlada88 *
Цитата:
Сообщение от Udodov Посмотреть сообщение
И увеит вам тот могли поставить только что отвязаться. Типа хоть что-то нашли - ура. Центральная периметрия без огрехов, а вы нашли скотому(!) возле физиологического слепого пятна(!). О как! Это просто 80 уровень чувствительности. Я пока не вижу из выписок и ваших красочных рассказов ничего, кроме ипохондрии.
Вообще увеит обнаружила врач во время осмотра перед родами. У меня тогда не было жалоб. Причём сказала обязательно пролечить, чтобы потом не пришлось уколы ставить. Но лечить во время беременности не рискнула.
А скотома не возле пятна, а на его месте. Только, как я понимаю, физиологическое пятно не замечается в жизни, т.к. мозг "дорисовывает" выпадающую картинку. Я же вижу это выпадение и судя по ощущениям оно больше физиологического. Вот идёт человек и на месте пятна выпадает, потом снова появляется. Машина едет и в определённой зоне исчезает и снова появляется.
Я уж не знаю, может причина в монокулярном зрении. Но раньше пятна я не замечала. Хотя раньше у меня и левый глаз видел лучше, до появления помутнения. Может в этом причина.
А вообще дай бог, чтоб вы оказались правы и причина была действительно в ипохондрии.
Ответить с цитированием