Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 07.11.2016, 13:42
Аватар для Udodov
Udodov Udodov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 19.10.2009
Город: Беларусь
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 543 раз(а) за 521 сообщений
Udodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Vlada88 Посмотреть сообщение
Я ждала такого совета. Ещё не пробовала. Но думаю, что причина все-таки не психосоматическая.
А наверное ниодин пациент доктора по психосфере не думал до обращения, что у него причина в этом.
У вас жалоб столько, что хватит книгу написать. А клинических проявлений - ноль. Их кроме вас похоже никто не может выявить. И увеит вам тот могли поставить только что отвязаться. Типа хоть что-то нашли - ура. Центральная периметрия без огрехов, а вы нашли скотому(!) возле физиологического слепого пятна(!). О как! Это просто 80 уровень чувствительности. Я пока не вижу из выписок и ваших красочных рассказов ничего, кроме ипохондрии.
Ответить с цитированием