Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 15.03.2009, 11:58
Аватар для Geizer
Geizer Geizer вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Geizer этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Что для вас важно в работе со мной?
Ваш вопрос очень емкий… Мне кажется, чем больше я буду думать над ним, тем больше у меня будет возникать всяческих «требований», поэтому я напишу первое, что посетило мою голову. Итак, что мне важно в работе с Вами?
1. Чтобы Вы отвечали на мои вопросы (обращенные к Вам, конечно, а не к самой себе или риторические, к примеру)
2. Чтобы Вы не щадили меня (не то что бы я прошу Вас быть резкой, но если это понадобится …)
И вот еще что я бы хотела… обсудить. Когда я испытываю стресс, я собираюсь, начинаю остро чувствовать и мыслить. А когда «тишь, да гладь, да божья благодать» (вот как последние дни, когда я вроде бы хожу на спорт, когда приехал старший сын, когда нет поводов для сложных бесед и все увлечены происходящим в хорошем смысле этого слова), я начинаю, что называется, «тупить». Я расслаблена, миролюбиво настроена и, как мне кажется, не слишком способна анализировать. Как быть в такой ситуации? Будет ли это подходящим временем для продуктивной работы? Не то что бы я хотела переложить ответственность на Вас, но мне хотелось бы понять, является ли такое добродушное состояние… не знаю даже, как выразиться… не слишком ли оно повредит? Глупо звучит, но мне кажется, Вы понимаете, о чем я…
Ответить с цитированием