Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 14.03.2009, 23:35
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Добрый, добрый...только вечер!
Добро пожаловать, так и хочется сказать Только тут некуда особо приглашать, в этом виртуале. Так что пока будем обходиться без удобств. Хотя в наших силах создать тот комфорт, который нам обеим будет по душе.
Мне подходит ваша искренность и готовность рисковать в пользу честного взгляда на себя, невзирая на шанс произвести плохое впечатление.
И еще мне понравилось экзистенциальное звучание ваших тем. Это я про "хочу", в котором только вы и есть та самая, настоящая. Очень мне созвучно.
Что для вас важно в работе со мной?
Ответить с цитированием