Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 31.08.2010, 23:02
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Yulkaja Посмотреть сообщение
Тонкоигольная это TESA ? А смотреть будут в яичке и его придатке тоже? При необходимости объем операции будет расширен--Вы хотите сказать, что если не найдут спермиев иглой, то будут брать кусочки ткани (TESE) или как? И еще вопросик, а смотрится сразу в двух или в одном яичке? Извините, если мои вопросы кажутся несколько глупыми, просто так волнуюсь за результат операции....поймите меня И спасибо Вам за участие! Для меня это очень важно!
Вы все правильно понимаете: игла, ....ткань одного яичка....., ткань второго яичка .
Ответить с цитированием