Показать сообщение отдельно
  #77  
Старый 22.03.2000, 19:21
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Катя ----- Я долго лечила молочницу, пока однажды врач не назначил мне определенный курс, послу чего молочница изчезда и у меня и у мужа. Пишу рецепт- он расчитан на 7 дней. Доксициклин 1 капсула 2 раза в день в течение 7 дней, Митамин витамины повышающие имун.систему 1 таб. 3 раза в день в течение 7 дней, Тампоны с левомеколем на ночь чайную ложку мази кладем в тампон марлевый и всавляем во влагалище прям под шейку на всю ночь- утром будет очень трудно вынимать будет очень сухо-7 дней, Витамины В1-уколы и В6, через день, т.е сегодня В1, завтра В6 по одному уколу в день, Витамин Е- 1 капсула 3 раза в день. Итак меню на день: На ночь- тампон с левомеколем Утро- 1 капсула Доксициклина 1 таблетка Митомина 1 капсула витамина Е День 1 таблетка Митомина 1 капсула витамина Е Вечер 1 укол В1 или В6 1 капсула Доксициклина 1 капсула Витамина Е 1 таблетка Митомина и так 7 дней меняя В1 и В6 через день. Доксициклин лучше пить вместе с партнером, если действительно надо виличится от молочницы. Причем левомеколь-чудная мазь от любых воспалений, даже на лице.
Ответить с цитированием