Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 14.05.2011, 15:43
RTUR RTUR вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.06.2010
Город: Kиeв
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
RTUR *
В "зверях" разбираюсь в связи со сферой деятельности.
( "Микробиолух" я отчасти, не практикующий, но тем не менее).
Что первично и думать нечего ибо около 3х мес. назад зуб полез и было воспаление капюшона (сразу расспросил когда СМС с результатами посева получил).

По офтальмологу -районный написал "вирусный\аллергический конъюнктивит?" (именно так со знаком вопроса). Да я могу себе представить что там у них повсеместно исходя из того, что у нас Киеве с офтальмологией в поликлиниках.
А течение сейчас у нее подострое, отделяемое скудное, на стекловидном теле ближе к носу заметны легкие рельефности, утром глазик закисает через день. (Дебют был острым как в учебниках -красный глаз, зуд и т.д.)

Посему дал свои рекомендации по диагностике и ,как оказалось, не зря.

По ИВДП судя по клинике бактериальная. Пролечили амокси 10 дней. Первично некоторый ответ был. Через неделю опять кашлять начала, субфебрилитет вечером, течение подострое. Я туда особо не лезу , не хо вмешиваться в леч. процесс так лечащий вроде там более-менее адекватный человек.
Зачем оно мне надо проблемы создавать в коммуникации(), когда все грамотно делают.

Так что думаю вреда точно не будет от ЦФ + ФХ на фоне системных ЦФ.
Или придется сначала лечить одно, а потом капать левомицетин ибо при системный ЦФ левомицетин может взаимодействовать антагонистично.

П.С. ПЦР на "хламоплазмы" негативный. Сабуро негативно.
Ответить с цитированием