Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 13.08.2009, 02:21
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
как вы считаете, стоит ли проверяться мужу, учитывая то, что у меня ни разу (проверялась неоднократно) не обнаруживали ничего из ИППП и вирусов, а он мой единственный половой партнер, я у него тоже.
- если у него нет жалоб, у Вас ИППП, то мед.показаний нет, только по желанию
Цитата:
Что касается лептотрихии, то по поводу препаратов, к которым она чувствительна в заключении ничего не сказано.
После этого бакпосева ничем не лечилась
- можно посоветоваться с Вашим доктором(просто распечатайте информацию с венуро про вид лептотрихии, который может способствовать проблемам беременности, скажите о своем беспокойстве, предыдущей беременности)-возможно решите как лучше поступить-сдавать еще уточняющие вид лептотрихии или ориентируясь на этот бак. посев лечение с последующим повторением бак. посева
Ответить с цитированием