Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 25.07.2007, 10:25
lotta lotta вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 3
lotta *
Тест куплю и сделаю завтра утром обязательно. Судя по прошлым беременностям, может и показать за пару дней до задержки.

С шейкой у меня всё не настолько плохо. Просто после двух родов и двух чисток (замершая, выкидыш) она у меня как после взрыва. Мазок по Папаниколау и несколько кольпоскопий, проведённых разными врачами, не выявили ничего тревожного. У меня идёт эндоцервицит, по ходу канала мелкие кисты эндоцервикса (по УЗИ) и небольшой эктропион на чувствительном месте - у входа. Он постоянно кровит и воспаляется. Прижигание (диатермокоагуляция в марте с.г.) не помогло. А конизацию и резекцию делать врачи не хотят, оставляют на самый последний случай - жалеют. Понимают, что хотелось бы самой родить, если смогу всётаки выносить.
Ликопид и КИПферон были выписаны с тем, чтобы "усыпить" ВПЧ перед началом планирования.

Юлия Евгеньевна, Вы, как практикующий акушер-гинеколог, не подскажете, насколько серьёзно может быть влияние Тержинана и Флуконазола, используемых в цикле зачатия во вторую фазу, на беременность?
Ответить с цитированием