Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 03.07.2009, 00:21
Аватар для elisey
elisey elisey вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 603
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 263 раз(а) за 169 сообщений
elisey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelisey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelisey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelisey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelisey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelisey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelisey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelisey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelisey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelisey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelisey этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Про behavior therapy и психотерапию сейчас не готов написать. Быстро просмотрел, что есть - довольно неоднозначно. Тем более, учитывая нашу страну. Хорошо написать про интенсивные родительские курсы, а где их найти? Мне же важно было, что и медикаментозно можно реально лечить даже если стимуляторы запрещены, а страттера слишком дорогая.
так что тут думать буду, как написать с привязкой к нашей реальности.

а про побочные эффекты - может, так оставим? Это вроде самые частые, про осторожность при применении ТЦА написал...
Тут как скажите. Мне, кажется, довольно этого списка, хотя и дополнить несложно.

PS уезжаю, приеду 19ого.

Комментарии к сообщению:
Yariko одобрил(а): побочные эффекты, наверное, оставим в прежнем виде
Ответить с цитированием