Показать сообщение отдельно
  #407  
Старый 09.06.2002, 19:37
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Тогда вам придется привести собственные или чьи-то научные труды на темы:
Я не обязан этого делать. Достаточно того, что я это заявил. Я, если, действительно, потребуется, всегда смогу ответить за свои слова. А то, что я не желаю делать этого здесь означает лишь то, что в данной аудитории это не имеет смысла.
В сущности, вы пытаетесь заставить меня отвечать за вашу собственную ограниченность. А эти претензии явно не ко мне. Если же у вас в силу указанной причины есть сомнеия в правдивости моих заявлений, вот и занялись бы их аргументированным опровежением. Но в иллюстративных целях попробую, разве что, отыскать оригинал моего высказывания насчет зарядки Волги, чтобы его можно было сопоставить с приводимыми вами перлами истерической глобализации, и чтобы вы в очередной раз не утруждались голословием, коль скоро позволяете себе такие тяжкие обвинения.



Оригинал:
1.0.Знаю, наконец, что в Самарской области наблюдалось (и наблюдается) значительное снижение заболеваемости по ряду инфекционных заболеваний и это (совершенно случайно, разумеется) совпало с тем обстоятельством, что в один прекрасный июльский день в разгар купального сезона ваш покорный слуга "от нече делать" взял да и запотенцировал Волгу.

Интерпретации:
1.1.Если эти господа считают, что Волгу можно потенцировать и тем самым снизить инфекционную заболеваемость в Самарской области, им с Вами место в одной палате с известным номером.
1.2.Единственное что отличает шизофреника в этой ситуации это то, что его в суде оправдают, если признают невменяемым. Так что Волгу подзаряжать дело не бесполезное.
1.3.Опровергать шизофренический бред вроде того, что Вы заряжая Волгу снижаетет заболеваемость всеми болезнями в Самарской области... я простите не буду.
1.4.Вы хотите доводы, опровергающие, что "подзарядив" Волгу не возможно понизить заболеваемость в Саратовской области, или что "заряженной" водицей не возможно лечить хламидиоз. Простите, но пока у любого психически нормального человека это в голове не укладывается...
1.5.Просто концентрация откровенного абсурда в Ваших высказываниях превысила предел терпимого. Можно Вам и прибредилось что Вы Волгу заряжали, ну а причем здесь заболеваемость в Саратовской области? На эту ахинею тоже надо спокойно реагировать и Вам осанну петь?
1.6.Где доказательства того, что есть корреляция между снижением заболев-ти ИППП в Самарской области и "подзарядкой" Волги?

Означает ли тон ваших безапелляционных заявлений, что вы располагаете опровержениями моих высказываний? Если нет, то из этого совешенно логично следует, что один из нас всенепременно дурак (пока не станем уточнять, кто). Вы согласны с этим?

*У меня фактические знания и в отличие от Вас за любое свое действие могу реально ответить с фактами в руках.
Смелое заявление, сделанное в рассчете на то, что у нас нет общих пациентов. Спрошу из абстрактного (подчеркиваю: абстрактного...пока) любопытства: как бы вы интерпретировали, к примеру, плановое оперативное вмешательство в урогенитальной области при наличии в ней априорно подтвержденного хламидиоза и уреаплазмоза?

Гораздо больше шансов гикнуться у бедных, слаборазвитых и неразумных, чем у богатых, цивилизованных и разумных.
Ой, не скажите: все под богом ходим!

Если когда нибудь Китай станет передовой державой, то там как и сейчас будет преобладать и главенствовать классическая доказательная медицина.
Не факт.

Так что я с моими знаниями никогда без работы не останусь.
От тюрьмы да от сумы...

Если когда нибудь Вы перевернете всю медицину, я сниму перед вами шляпу.
Не надо. Один такой тут уже снимал. Козлов фамилия. Шляпы всяких муд...рецов, не отвечающих за свои слова, меня не интересуют. Разве что, штаны! Для публичной порки.

Пока что плоды Ваших "работ" заметны лишь здесь на русмедсерве в виде экзотических высказываний.
Конечно, если не считать тысяч излеченных.

И в лечении аденомы , и в лечении бесплодия медицина сегодня сделала колоссальный шаг вперед и обладает надежными и эффективными терапевтическими технологиями.
Это мы присовокупим к вашему высказыванию, помеченному звездочкой (*).

А врачом мне называться не стыдно ибо я ежедневно помогаю таким больным, многие из которых приходят ко мне после гомеопатов (ими же кстати и направленные) и других альтернативных "целителей", которых явно не благодарят.
И это тоже.

Каждый первый роддом насыщен госпитальной инфекцией, с этого все и начинается. Ну уж эту проблему явно звряженной водицей не решить.
Как два пальца обсосать!

Я попрошу своих коллег продолжить эксперименты с заряженной водой. Хотелось бы все же приблизится к правде с этим делом.
Внезапное прояснение сознания, смазавшее впечатление от стройной гармонии ваших уверенных заявлений.