Показать сообщение отдельно
  #349  
Старый 05.06.2002, 19:04
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Владимир,
Я отреагировал на Вашу ссылку на интернет издание Время новостей. Ссылку на вестник РАМН пропустил, извините. Однако бегло ее просмотрев, я не нашел там ничего, чтобы подтверждало Ваше высказывание о том, что ИППП могут вызывать мутации в геноме человека и т.д. см. выше. Так что моя принципиальная позиция остается неизменной. Я считаю Ваше высказывание плодом Вашей фантазии, не более того. А плод этот выглядит достаточно абсурдно. Вы не изволите даже привести ни одной ссылки в подтверждение этих фантазий. Думаю за отсутствием таковых. А насчет извинений, я уже сказал. Они могут последовать только тогда, когда Вы соизволите привести выдержки из научных работ, релевантных публикаций и т.п., где кто-либо разделяет Ваше мнение о роли ИППП в эволюции человека и мутогенности этих инфекций.

Насчет Вашего интереса ко мне - это увы меня совершенно не интересует, т.к. я по прежнему убежден, что все то, чем Вы занимаетесь мягко говоря очень далеко и от реальной науки, и от реальной медицины и весьма сильно отдает шарлатанизмом чистой воды (по умыслу или по недомыслию). Этому можно найти массу подтверждений в Ваших же постах, пестрящих заблуждениями, недознаниями, ложными высказываниями, неправильной интерпретацией фактов и т.п. Интерес же мой к Вам состоит только в том, что я периодически даю посильный отпор той не побоюсь этого слова псевдонаучной ахинее, которую Вы изволите здесь публиковать. Не более того. А Вас игнорировать я считаю не надо. Я бы призвал всех присутствующих в русмедсерве давать решительный отпор тому, что Вы пишете о болезнях и их диагностике и лечении, нанося потенциальный вред большому количеству Ваших потенциальных пациентов. А то Ваша пролиферация в русмедсерве уже перешла все разумные границы. Любой сторонний наблюдатель, западный врач например, если бы пролистал дискуссии русмедсерва мог бы подумать, что в России преобладают не врачи а какие то полушаманы, полушарлатаны, полунеадекватные личности. Мне бы хотелось, чтобы у нашего форума было достойное и цивилизованное лицо. Также с уважением к Вам, как к все же достойному оппоненту.