Показать сообщение отдельно
  #49
Старый 26.10.2009, 20:20  
Gerasimov, G. Gerasimov, G. вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 29.07.2001
Город: Myrtle Beach, SC, USA
Сообщений: 1,027 Gerasimov, G. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGerasimov, G. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGerasimov, G. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGerasimov, G. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGerasimov, G. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGerasimov, G. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGerasimov, G. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGerasimov, G. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGerasimov, G. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGerasimov, G. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGerasimov, G. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от tdst Посмотреть сообщение
По поводу сертификации Йодис-концентрата, если Вам интересно могу выслать нескольких стран, в том числе и России.
Печально... Россия становится потребителем БАДряни со всего света. Я бы и отвечать на все это не стал, но вот буквально вчера получил письмо на косноязычном английском от производителей Йодиса. А несколько месяцев назад было похожее письмо от производителей й....на. Забавно читать их "научные" аргументы в пользу своего товара и критику продукции конкурентов. У меня даже закралась в голову мысль, что г-н Василь Мельниченко и подобные ему и в самом деле решили, что создали нечто стоящее? Может пример Обамы их вдохновил и они тоже решил на Нобелевскую замахнуться?

Цитата:
Сообщение от tdst Посмотреть сообщение
Кроме того продукция с Йодис-концентратом выпускается во многих странах в том числе Германии, Венгрия, тот же Китай.
Это типа как наши отечественные звезды с аншлагом гастролируют на Западе ... в школах и синагогах. Миллионы бывших советских (российских, украинских и пр.) граждан живут по всему свету. Для них и но-шпу с корвалолом в магазины завозят ... есть спрос.