Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 16.06.2007, 11:32
Аватар для Lyubimova
Lyubimova Lyubimova вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 29.12.2006
Город: Online
Сообщений: 2,537
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 177 раз(а) за 146 сообщений
Lyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Думаю надо работать над тем , что более актуально и на первом месте.
А если не думать, над чем хочется работать?

Цитата:
Почему я сейчас ощущаю себя такой брошенной, я не знаю, я же не вещь, чтоб меня бросали.
Когда Вы рыдаете сейчас, есть ли еще у Вас какие-то чувства, кроме брошенности - например обида, одиночество, вина, злость, стыд, еще что-то...
Бросают не только вещи, еще работу, не любимых, любимых, родителей, детей

Цитата:
Когда человек находится вне ситуации (это вы), ему видно то очевидное, чего не видит человек в ситуации (это я), ваша роль помочь мне увидеть то очевидное. Методы думаю будут разные: вопросы, информация, где присутствуют пробелы в моих знаний и т.д.
у меня возникло ощущение, что Вы доверяете мне больше чем себе... Это так?

Цитата:
У вас есть свои видения вашей роли?
В работе с Вами пока нет.
Ответить с цитированием