Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 15.06.2007, 22:04
Аватар для Lyubimova
Lyubimova Lyubimova вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 29.12.2006
Город: Online
Сообщений: 2,537
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 177 раз(а) за 146 сообщений
Lyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
1.Чувство неуверенности и Страх довериться ощущениям (они на одной строчке)
2.зависимость от настроения и мнения людей от которых Вы зависите.
3. Неумение дать отпор, страх быть наказанной.
4. Проблема с выбором покупки
5. Отсутствие родственных чувств
6. Сильных неприятных чувств оставшихся от пережитого некогда конфликта с Вашим отцом.
7.Пережитый 20 лет назад травматичный эпизод, который и по сей день вызывает Ваши страдания
Dilyar, Вы хотите, чтобы мы работали только над проблемой с выбором покупки? Она на четвертом месте. Или над тем что самое важное и актуальное для Вас? Может сменим название темы?

Цитата:
Сравнивая вас с инструментом я не считала вас «неживым предметом», мне не нравится такое сравнение, это было сказано образно.
Как Вы сейчас можете описать мою роль и задачи в ходе нашей работы?

Цитата:
Когда я открываю ваши сообщения, я так боюсь, мне почему то кажется, что вы отправите меня на очную терапию, откажетесь от меня. (глупое сравнение, умом я понимаю, что вы не мама мне и не брали за меня ответственности, может вы даже мне в дочери годитесь, но я рыдаю, я плачу о своем, не могу даже объяснить толком почему)
Я буду с Вами работать дальше столько сколько Вы захотите. Вы в любой момент можете написать о желании прекратить работу со мной, желательно с объяснением причин, можно без объяснений. И в любой момент можете обратится вновь. Когда мы определимся с целью работы и цель будет достигнут, то о дальнейших целях работы и/или прекращении терапии напишу я. Со следующей недели я буду отвечать минимум раз в неделю. Как правило, получается чаще.
А на очную консультацию к психиатру может и отправлю - пройдите сейчас тесты http://forums.rusmedserv.com/showpos...18&postcount=2 и выложите здесь результаты. Нашу с Вами он-лайн работу это не отменяет.


Цитата:
После : «Dilyar, я вижу у Вас удивительную способность к описанию своего внутреннего мира, к самоанализу, к тому, что психологи называют рефлексией.»Я даже не знаю, хорошо это и плохо, мне кажется это признак сумасшествия.
Нет, рефлексия это не признак сумасшествия - [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием