Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 14.06.2007, 23:05
Аватар для Lyubimova
Lyubimova Lyubimova вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 29.12.2006
Город: Online
Сообщений: 2,537
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 177 раз(а) за 146 сообщений
Lyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Dilyar, Вы сейчас очень активны и ведете большую внутреннюю работу, поэтому предлагаю сделать еще один шаг.

Проблемы:
1. Сильных неприятных чувств оставшихся от пережитого некогда конфликта с Вашим отцом.
2. Пережитый 20 лет назад травматичный эпизод, который и по сей день вызывает Ваши страдания.
3. Страх довериться ощущениям
4. Отсутствие родственных чувств
5. Проблема с выбором покупки.
6. Чувство неуверенности.
7. Зависимость от настроения и мнения людей от которых Вы зависите.
8. Неумение дать отпор, страх быть наказанной.

Перераспределите проблемы от самой сильной, болезненной, актуальной (это будет №1) к самой незначимой сейчас и наименее болезненной (№8)

Цитата:
Я хочу чтоб все вернулось как раньше, когда я жила без этих анализов, когда не мучили меня страхи, когда я не боялась умереть и сойти с ума.
Какой Вы были тогда (раньше, до страхов)?

Цитата:
Вы спрашиваете каким инструментом хочу стать.
Я не спрашивала каким Вы хотите стать инструментом. Ранее инструментом Вы назначили меня. "Инструмент" - это неживой предмет. Для Вас может быть приемлемым, если я буду писать о своих чувствах, переживаниях в ходе нашей работы?

Цитата:
Про себя решила не буду больше ни анализом заниматься.
На чем основано Ваше решение?
Ответить с цитированием