Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 12.06.2007, 22:52
Аватар для Lyubimova
Lyubimova Lyubimova вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 29.12.2006
Город: Online
Сообщений: 2,537
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 177 раз(а) за 146 сообщений
Lyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Dilyar, я вижу у Вас удивительную способность к описанию своего внутреннего мира, к самоанализу, к тому, что психологи называют рефлексией.

Цитата:
Я задаю себе ваш вопрос не первый раз, у меня нет ответа, я знаю, пока нет ответа. (...)
Не получается пока быть самой инструментом.
Дайте себе время и пусть ответ придет. Куда Вы спешите?
А пока опишите, что это за инструмент.

Цитата:
Я понимаю, она не папа, и мне не 10....лет, но ничего не могу сделать, я не справляюсь. Мне необходимы ваши вопросы и взгляд со стороны.
Вы смотрите на себя со стороны, Вы смотрите на себя глазами мужа, начальницы, других людей. Теперь хотите посмотреть на себя моими глазами - зачем Вам это?
Ответить с цитированием