Тема: Аменорея?
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 15.03.2012, 21:03
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,339
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,643 раз(а) за 32,717 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Kabiranskaya Посмотреть сообщение
гипоплазия матки 2 степени
эхо-признаки недостаточной функции яичников.
---------
врач сказала на словах, что матка как у 5-6 летнего ребенка и шансов забеременеть с такой маткой нет, дело даже не в регулярности цикла, важнее параметры.

.((
Врач не знакома с этим разделом медицины , формированием депрессивных состояний у пациентки не является добродетелью и развитие ятрогений ( спрсить дядю Гугла ) не входит во врачебную компетенцию .
Было бы разумно поступать наоборот - не радовать нас ужасами Вашего городка , а сказать нежно и доверчиво : вот тут мне под вечер академик зачем -то отвечает - можно , я яй расскажу о том как вы расцениваете репродуктивный мой прогноз ?
Так сказать , скан выписочки пришлю с указанием адреса учреждения ?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием