Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 05.04.2013, 17:05
Valentine11 Valentine11 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.01.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Valentine11 этот участник положительно характеризуется на форуме
Смысл дискуссии в том, что пропаганда отказа от прививок ведется на крупнейшем "мамском" форуме региона и большое количество родительниц просто "ведутся" на все это непотребство, веря "врачу" как себе. Я, как сознательный член данного сообщества, как-то хочу противостоять этой антипрививочной эпидемии. Просто испытываю трудности в поиске информации, поэтому и создала тему здесь, надеясь на помощь желающих.
Я уверена,что специалист (антипрививочник) без труда найдет информацию, но замолчит её в своих интересах. а я вот, как неспециалист, не могу найти, поэтому и задаю здесь вопросы.
Мне очень жаль, что в моих вопросах вы чувствуете некий скрытый подвох и видите во мне все того же"антипривиочника". Если вам интересно, вот ссылка на дискуссию [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] Начинается она не с самого начала темы. Мой ник Valentine.
Кстати, на нашем форуме есть и пользователь с ником Вадим Асадулин, что говорит само за себя. Ярый антипрививочниик. Вот одна из его тем. [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Поймите. я не призываю вас втягиваться в местные разборки. Тему создала с надеждой, что врачи, которые имеют время и желание, помогли в поиске аргументов.