Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 26.04.2007, 10:57
ds13101278 ds13101278 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 31.03.2007
Город: г.Черногорск респ. Хакасия
Сообщений: 9
ds13101278 *
Wink Здравствуйте уважаемая Анна!!!

Здравствуйте уважаемая Анна!!!

Очень хочется еще с Вами пообщаться. беременность у меня уже 6 недель, я ОЧЕНЬ счастлива! На следующий день после нашей с Вами последней беседы, я отправилась сдавать анализы на гормоны. к сожалению они у нас в городе принимаются только по пятницам с 9:00 до 10:00. Затем куда-то отправляются и за результатами можно прийти только через 3 недели!!! так что готовы они у меня будут только 04.05.07. Отсюда первый вопрос: при моем заболевании и в данном случае в идеале как часто необходимо сдавать анализа на гормоны. И с того же момента я начала принимать пропицил 50 мг. У нас к великому счастью его можно заказать в аптеке и через 2-3 дня его привезут. Принимаю так: 1/2 * 4 раза в день, этого достаточно? Самочувствие хорошее пульс 73, аппетит нормальный и не повышен и не понижен, (единственное от кисло-молочного тошнит да и по утрам, но ведь это причина в другом). У на с в городе нет доктора гинеколога - эндокринолога, просто гинекологам заболевание болезнь Грейвса, тиреотоксикоз ни чего не говорит. А по сему я занялась поисками доктора гинеколога - эндокринолога в столице нашей Хакасии городе Абакане. Поиски увенчались успехом. я записалась на прием к доктору на 28.04.07 года, это чуть ли не единственный гинеколог -эндокринолог в Хакасии, запись к которому идет на 3 недели вперед. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!
Ответить с цитированием