Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 19.09.2015, 20:30
zlayaya zlayaya вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.09.2015
Город: Pyatokovo
Сообщений: 2
zlayaya *
Question пропало влечение, что делать?

Добрый день! мне 21 год половая жизнь последние полтора года была активная, почти ежедневная, потом появилась молочница, сходила в больницу, пролечилась, сейчас все в порядке. с того времени прошло уже 2 месяца и уже 2 месяца меня совершенно перестал интересовать секс.. не важно с парнем то с девушкой, да вообще любые возбудители от простой ласки до алкоголя и стрептиза при свечах мне обсолютно параллельны. не то чтобы я сильно переживала что живу без секса, сейчас я к нему равнодушна, но хотелось бы все вернуть на круги своя.. все же мне еще детей рожать надо.. семью строить и т п.. ходила в больницу, сдавала какие-то анализы, врачи ничего не нашли.. из симптомов сухость и раздражительность больших и малых половых губ (больше не могу носить синтетику и обтягивающую одежду из-за ужасного дискомфорта.. а при месячных так вообще ад..) все время, не только при каких-то сугубо интимных ситуациях и просто полное отсутствие влечения в сексе. молочницу лечила тержинаном и после был лактержиналь для востановления микрофлоры, однако это уже не первая молочница и на эти средства у меня точно не может быть аллергии, к тому же врачь сказала что аллергия проявляется иначе. что делать в этом случае?
Ответить с цитированием