Тема: Цистит
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 15.11.2019, 16:59
Olenkaya Olenkaya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.12.2012
Город: Минск
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Olenkaya *
Цистит

Здравствуйте, уважаемые врачи! Помогите моей беде. Месяца 3-4 назад начался цистит. До этого никогда не было. Лечение 1. Орнимед 1т. 2 р. в день- 5 дней. Фитализин паста 10 дней. Диофлокс-1 шт. Кломезол 10 дней. Пропила, месячные и все вернулось с удвоенной силой. Лечение 2. Амоксиклав 875/125 1 т. 2 р. В день- 7 дней. После месячных все вернулось. Лечение 3. Ципрофлоксацин 0,5 2 раза в день-5 дней. Фурамаг 1 т. 3 р.в день - 10 дней. Месячные, опять все возвращается. Лечение 4. Уроваксон- 1 месяц, терженан. Все это время сдаю всевозможные анализы. Обратилась к урологу в надежде, что он лучше знает, как лечить цистит. Его лечение. Монурал 3 пакета через день. Фурамаг 50 3 раза в день- 5 дней. Везификс 1 т. В день. Отвары трав мочегонные. У меня осталось принять 1 пакетик Монурал, а мне даже на чуть-чуть не легче. Основные жалобы: боль при мочеиспускании, если хочешь в туалет, надо бежать быстро, т.к. начинается сильное расписание мочевого пузыря и боли, до Монурал оно было и частое, сейчас нет, но я прямо чувствую жжение и инфекцию в мочеиспускательном канале. Я сама сходила платно и сдала такие анализы. Прикрепляю. О себе. Женщина 40 лет, 2 родов, менструальный цикл 21 день всегда вовремя. Удалена щитовидка-ДТЗ. Стоит ВМС 1,5 года. Помогите мне, я устала пить бесполезные лекарства
Ответить с цитированием