Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 03.07.2017, 16:24
Аватар для DmitryKurgan
DmitryKurgan DmitryKurgan вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.07.2017
Город: Курган
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
DmitryKurgan *
Проблемы с НЕРВАМИ, НЦД?

Уважаемые сотрудники, пожалуйста не оставьте без внимания моё письмо.

Я из г.Курган. Донор. 28 лет. Вес 69 рост 175. Не пью и не курю.

В январе этого года впервые на заводе возникла проблема с перебоями сердца в виде экстрасистолии, как я понял после еды... - Ремонтировал двигатель в наклоне резко встал и сердце болело, замирало и билось, еле отошел ... Работаю энергетиком 14 чел. в подчинении.

После этого провёл большие обследования в отпуске, по заключению которых: обнаружили пролапс митрального клапана 1ст. 5мм.
Суточный монитор показал 4 одиночные монотопные желудочковые экстрасистолы и 1 предсердная экстрасистола.
Эпизоды тахикардии 5,4%
брадикардии 11,5%.
Давление у меня всегда 125 на 60, 110 на 58 бывает 130 опять же на 60 и пульс - 80, 90. (рабочее 120на80 и 110на70)
Неполная блокада правой ножки Гиса.
узи артерий шеи( есть нейро циркуляторная дистония) ,
брюшной аорты, узи щитовидной железы в норме, НО ТТГ Т3 Т4 жду результат.
МРТ брюшной полости - диффузно фиброзные изменения поджелудочной железы, киста правой почки 35мм.
кровь: сахар 4,7. ОАК - норма. Только гемоглобин 132 и ЦП 0,84.

И вот уже полгода по СЕГОДНЯШНИЙ день при смене положения тела, и просто от мелких переживаний, при разных нагрузках есть не частые но больные экстрасистолы которые я очень ощущаю и кружится голова, давит в груди и отдаёт в левую руку и подбородок слева. Через какое то время успокаивается...
Мне перед женой и ребёнком стыдно и тяжело что-то делать не могу и погулять и тд боюсь, ритм жизни меняет. Близкие связи с женой - то же самое начинается. Что на холтере может и не показало.
При этом имеется боль в эпигастрии всегда болит в животе, язв нет, гастрит вне обострения. Врачи ничего не говорят по этому поводу я порой с работы ухожу из-за этих болей, как старый дед.
Похудел из 76кг в 68кг с февраля месяца.
При жаркой погоде долго находиться не могу, в связи с этим, также проявляется боль и сердцебиение.

Посоветуйте пожалуйста, как быть? Как лечиться и обследоваться. Опасно ли это? Очень устал. Раньше просто болел живот и внимания и значения не придавал. Ведь это все каждый день начинается то с утра то со 2й половины дня до вечера хватаюсь, бывает стараюсь пройтись и не заметить но... Хочется жить в семье полноценной жизнью...
Донорство хочу отменить так как похудел... Эти проблемы с ЖКТ могут создавать экстрасистолию и замирания, частые сердцебиения именно в этих ситуациях? Какие заключения ещё если нужно, прикреплю... Чувствую себя психически не здоровым!

Заранее спасибо. Отблагодарю кто поможет справиться!!!
Ответить с цитированием