Показать сообщение отдельно
  #395  
Старый 08.08.2010, 04:09
Waterproof Waterproof вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Zug
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
Waterproof *
Приветствую всех и прошу прощения, в первую очередь у своей очаровательной напарницы, за молчание в течение недели. Чувствую на себе небольшую вину за то, что заставил Вас, Вишня, начинать и, может быть, даже почувствовать немножко брошенной.
Давайте тоже перейдем на ты?

Цитата:
Сообщение от Vishnia1 Посмотреть сообщение
Долго думала, что же у меня есть такого, на что я могла бы опереться. Слабых мест оказалось гораздо больше.
Наверное, одно из моих самых главных сильных качеств это то, что все решения в своей жизни я принимаю сама. Я решала, где учиться, кем быть, куда ехать, где жить.
Да, Вишня, это в самом деле одно из главных сильных качеств. И мне оно увиделось связанныцм с предыдущим предложением - ведь именно тот человек, который взял жизнь в свои руки, и способен разглядеть все свои недостатки и даже их преувеличить. Мне кажется, что плывущие по течению обычно склонны видеть источник своих неудач в окружающих, в обстоятельствах, но не в самих себе.
Цитата:
Сообщение от Vishnia1 Посмотреть сообщение
Второе качество: если ставлю перед собой цель — ее добиваюсь, даже если другие думают, что этого вообще добиться нельзя. Странно, потому что многих качеств успешного человека у меня нет — я несмелая, на то, что кто-то может сделать с первого раза, для меня потребуется несколько заходов, но я закрываю глаза и делаю. Мне в этом, вероятно, помогает, другое качество — я верю в успех, думаю, что если какие-то вещи для человека в принципе возможны, то и я это сделаю.
А я не удивлен. Есть много вещей, считающихся другими невозможными, но Вам удается забыть, что это невозможно или крайне трудно - Вы просто делаете то, что в Ваших силах, пробуя и ошибаясь, но продвигаясь вперед, тогда как прочие лишь завороженно взирают на вершину.
Я тут узнал себя, хотя у меня это порой из незнания или рассеянности - сделаю что-нибудь, и только потом оказывается, что это было невозможно. Такая свобода от предубеждений очень ценна
Цитата:
Сообщение от Vishnia1 Посмотреть сообщение
Осваивая что-то новое, я не жалею времени изучить предмет от и до, вхожу в детали, зато потом все работает само, быстро и отлаженно.
Вы еще и организованный человек. Мне кажется, что при таких сильных сторонах неуверенность в будущем имеет мало реальных оснований.
Цитата:
Сообщение от Vishnia1 Посмотреть сообщение
Выносливость. Все таки она помогает пережить тяжелые мометы в жизни, которые случаются со всеми.
Да, со всеми. И переживают их тоже многие. Но все по-разному. Очень интересно то, _как_ Вы их переживаете, и _как_ Вам помогает выносливость.

Цитата:
Сообщение от Vishnia1 Посмотреть сообщение
Любознательность (не любопытство), интерес к разным сторонам жизни. Позволяет узнать и увидеть много интересного. Побывала на множестве курсов и секциях и получила множество навыков и умений, которые применяю в моей частной жизни. В случае чего, ими можно и на хлеб заработать. Плюс есть какие-то хозяйственные навыки. А еще я интересуюсь кулинарией, знаю много о еде, люблю готовить, изучаю меню тех мест, где живу, так что это тоже может в жизни пригодиться.
Говорю на шести языках, седьмой на подходе.
При написании этого поста чувствовала некоторый стыд, как будто я сама собой хвастаюсь. Да уж, привычка быть скромной.
Так ведь и задание было такое - перечислить свои СИЛЬНЫЕ стороны (о слабых - молчок, а без них каждый адекватный человек почувствует, что дает о себе слишком радужную информацию). И все равно Вы не удержались, в самом начале предупредили, что много и слабых сторон) Уверен, что Вами втихаря восхищаются те, кто с Вами работает. А скромность украшает того, кому больше украсить себя нечем.