Показать сообщение отдельно
  #310  
Старый 03.08.2010, 12:36
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Руслан!
Цитата:
Сообщение от Ryslan2 Посмотреть сообщение
Это из-за моего депрессивного состояния, я это хотел сказать. Я принимаю антидепрессант, рядом нет адекватных врачей и поэтому мне приходилось проходить интернет-консультацию у Сергея Ивановича. В последнее время у меня наступило ухудшение, но прием я еще не прекратил... Пока в неведении, не знаю, что делать. И плюс моя работа, довольно напряженная.
Жаль, что у вас сейчас обострение депрессии. Помнится, когда шла речь о наборе в группу, мы эту тему обсуждали, и вы надеялись, что у вас получится разделить две эти вещи. Думаю, что в связи с новыми обстоятельствами мы должны позаботиться о вашей разгрузке, тем более что и работа у вас к тому же напряженная. Скорее всего, группа сейчас будет для вас перегрузом.
Не хотите посоветоваться с Сергеем Ивановичем, что он думает по поводу вашего участия в группе?