Показать сообщение отдельно
  #171  
Старый 22.07.2010, 14:10
Elena_Tretyak Elena_Tretyak вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 14.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 50 раз(а) за 33 сообщений
Elena_Tretyak этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
N.B. Я хочу отдельно обозначить один момент. У вас нет запрета на общение друг с другом. Дело в том, что то один, то другой участнгик очень аккуратно упоминает о том, что ему что-то отзывается в отдельных постах кого-то другого. Не возбраняется обратиться с этим лично к тому, на кого отозвалось. Или вы боитесь обидеть и нарушить правила?
Ну раз такое дело, то отдельно скажу по этому поводу. Конечно сомнение, что могу нарушить правила закрадываются
Мне бывает трудно писать о своих переживаниях. И тут меня поддерживают сообщения Ольги.
Спасибо вам, Ольга. Я вижу что она рассказывает о своих проблемах внутри семьи, и наверняка такое раскрытие ей дается не легко. Но когда я в очередной раз ощущаю что мысли и чувства мои глупые и внимания не достойны, то я вспоминаю что есть люди которые раскрываются, и меня это поддерживает. Раз кто-то может, значит и я могу
Что то отозвалось во мне. Может быть то что многие наши участники мне кажутся сильными и уверенными, а Ольга не побоялась сказать что хочет себя пожалеть. И мне так часто хочется почувствовать себя слабой, и чтобы меня пожалели

Комментарии к сообщению:
Olga45 одобрил(а): Спасибо, Лена, за поддержку! Очень тронута Вашим сообщением! :-)