Показать сообщение отдельно
  #100  
Старый 15.07.2010, 22:00
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от IamAlbina Посмотреть сообщение
Уважаемая Ирина Николаевна и участники группы. Из-за сложившихся вчера и сегодня обстоятельств в моей личной жизни (позвольте их не озвучивать) я отказываюсь принимать участие в дальнейшей работе группы.
Приношу извинения еще раз. Большое спасибо всем за проявленное внимание!
Неожиданный поворот событий, Альбина, прямо скажу. Не знаю, чем могу Вам помочь и могу ли. Если вы считаете причину настолько серьезной, что она создает неустранимые помехи вашей работе в группе, мне нечего возразить. Жалко, я уже почувствовала, как каждый из вас начал занимать свое место в нашей группе, и у Вас оно тоже явно обозначилось, Альбина.
Ну что же, придется нам принять этот факт, если Вы принимаете такое решение. Но в групповой работе существует практика в случае ухода из группы одного из участников уделять этому событию внимание.
Прошу всех участников, кому это важно, отреагировать на сообщение Альбины о выходе из группы. Скажите о своих чувствах, мыслях.