Тема: Кератит
Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 11.11.2008, 19:33
krutko_kay krutko_kay вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.08.2008
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
krutko_kay *
Есть реакция на ветер, глаза начинают немного слезится сами по себе они почти не красные, с зудом трудно сказать, счас глаза впринципе спокойные ничего не болит, не зудит, только кажется что веки какие то тяжелые, их хочется все время как будто поправить, ну и туман, иногда подергивание века и чество инородного тела
зуд немного появляется иногда вечером, проявляется в том что чаще хочется моргать и я не могу например не моргнуть раскрыв глаза на секунд 10 - начинается как бы покалывание
анализ на эзинофилы есть только крови
п-1/Э-2/б-1/мон-7/л-38/с-51
может что то перепутал в буквах - но вроде верно

вчера ходил в поликлинику, меня посмотрели, сказали похоже на вирусный вялотекущий кератит, но тк лечился я у извесных врачей более ничего они мне посоветовать не могут
что посоветовали - корнерегель (ранее применял не единожды, может и счас не помешает?), очки хорошие купить ну и попробовать ничего не делать кроме систейна где нибудь пол года
мой старый врач очень боялся ничего не делать, я пробовал ничего не капать, но он говорил чтобы я ходил к нему на осмотр каждые 3 дня и когда становилось немного хуже он опять настаивал на том чтобы я начинал капать противовирусные препараты
как вы считаете не опасно ли ничего не капать вообще кроме увлажнения? как может повести себя болезнь в таком свободном плавании?

очень всем благодарен за помошь!!!!!!
Ответить с цитированием