Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 28.06.2018, 05:08
helpmepleasegod helpmepleasegod вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 20.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 7
helpmepleasegod *
Попробую подробно описать ситуации из жизни мб можно будет точно установить что у меня. Вот я проснулся всё супер ночью я не потею ,жара нету всё хорошо . Поехал на машине по делам (даже если жара на улице первые минут 30 ) все хорошо . Стоит выйти из машины и пройтись 100 метров ,либо зайди куда нибудь в помещение ,начинает становится безумно жарко и начинается обильный пот по всему телу (спина и голова вообще ручьями всё льёт ) потом обратно захожу в машину сижу минут 10 (все высыхает ) , если вдруг закрою окно тоже буду обливаться потом и будет сильный жар по всему телу . Вот так я и мучаюсь . Даже если зайду в магазин где работает кондиционер и там холодно . Всем будет холодно, а я понимаю что у меня голова и спина горят так сильно , что никакой концидионер не спасает и всё равно льёт обильный пот, тк мне тупо жарко . И так всегда чтобы я не делал , прошёлся зашел в магазин либо , любую иную нагрузку сразу становится безумно жарко в голове и спине и начинает лить пот ручьями. Рост 176 вес 78.
Ответить с цитированием