Показать сообщение отдельно
  #60  
Старый 19.11.2006, 01:34
Аватар для Psychiatr
Psychiatr Psychiatr вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 22.05.2006
Город: г. Донецк, Украина
Сообщений: 871
Поблагодарили 21 раз(а) за 20 сообщений
Psychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Altera
Пробую работать дальше.
(а , кстати, почему Вы никак не отреагировали на мое вчерашнее тревожное состояние по поводу анализа Главных Идей? А мне действительно было плохо, и я себя с трудом уговорила проанализировать только первых 5 событий и дала обещание дальше даже не читать! И полночи не могла уснуть - сердце из груди просто выпрыгивало.Я ждала, что Вы либо расспросите конкретней, либо скажете, что так и должно быть...)
А я всё жду дневник АВС... С анализом соответствующим вчерашнего тревожного состояния...
Цитата:
Сообщение от Altera
Пока все. Беру тайм-аут.
(опасаюсь перегорания предохранителя
Я тоже...
Ответить с цитированием