Показать сообщение отдельно
  #58  
Старый 18.11.2006, 23:31
Altera Altera вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 06.10.2006
Город: Украина
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 2
Altera *
Цитата:
Сообщение от Psychiatr
Против... слова "беспрекословно" - оно мне не нравится
Хорошо, буду "брыкаться"
(тем более, что это мое естественное состояние)
Мне просто нужно было на это разрешение, и я его получила.
Цитата:
Сообщение от Psychiatr
А откуда у Вас берутся эти мысли?
Честно говоря - никогда раньше не задумывалась, откуда у меня берутся мысли..Вот берутся себе и все
(мда..еще немного и я начну сомневаться, пользовалась ли я мозгами раньше вообще
А в течение последних недель определила, что мысли мои - это результат моей жизни. Возможно, должно быть наоборот, и мысль должна быть первична. Но не поздно ли начинать строить новую жизнь на основе нового мышления? Я не боюсь этого, мне интересно, насколько это реально.
Цитата:
Сообщение от Psychiatr
То есть, если Вы будете по-другому думать, то Вы перестанете быть сама собой? ?
Скажем так - мне трудно будет с самой собой. Понимаете, я всю жизнь с собой боролась. По любому поводу. В какой-то момент мы достигли компромиса, с чем-то смирились, как с неизбежным и установили перемирие..Жить стало значительно легче.
(да нормальная я, нормальная, не пересматривайте результаты СМИЛ
Цитата:
Сообщение от Psychiatr
Другие мысли - это будут уже не Ваши мысли? Т.е. первая Ваша мысль, убеждение, более Ваша, чем вторая, третья и т.д.??
Да, если хотите."Доверьтесь первым, ВЕРНЫМ велениям сердца" - всегда считала это аксиомой. Много раз убеждалась, что именно первая мысль (почти - подсознание) подсказывает верное решение. Вторую и третью иногда выслушиваю, но чисто из вежливости (чтоб не нарушать перемирия)

Цитата:
Сообщение от Psychiatr
А вот в чём Вы можете быть уверены абсолютно, так это в том, что я буду прилагать все усилия, чтобы поводов задумываться у Вас было как можно больше...
Та уже..мозги дымятся.
Ответить с цитированием