Показать сообщение отдельно
  #12
Старый 16.07.2017, 16:34  
Anna_Shvedova Anna_Shvedova вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.02.2006
Город: Воронеж
Сообщений: 16,025 Anna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от olgitza Посмотреть сообщение
Дело в том, что я хотела делать процедуру не в России, как раз из тех соображений, что там ее делают амбулаторно, вы не знаете, в Европе при 40 мл также необходим закрытый режим?
Большинство моих пациентов проходят РЙТ в России амбулаторно. Закрытый режим или нет - зависит от дозы и законодательства страны, а доза зависит от объема щитовидной железы. Насколько я знаю про Польшу и Германию, большие дозы тоже амбулаторно никто не дает.
__________________
Анна, врач-эндокринолог
Воронеж, клиника Неплацебо
Ответить с цитированием
Этот участник сказал cпасибо Anna_Shvedova за данное сообщение: