Показать сообщение отдельно
  #254  
Старый 31.07.2010, 15:53
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Аня!

Цитата:
Сообщение от Alisa87 Посмотреть сообщение
Настаиваю на том чтобы предуприждение у меня "осталось", может оно меня дисциплинирует.
Вам даже не нужно на этом настаивать. Оно уже заслужено, все по правилам, иначе для чего мы обо всем так долго договаривались?

Цитата:
Сообщение от Alisa87 Посмотреть сообщение
Сейчас "сезон" и приходится работать по 11 часов вместо 10, 5 дней в неделю, совсем нет времени думать и желания шевелить конечностями, но я обязательно включусь в работу.
Жаль, что вы не сказали об этом на прошлой неделе. Думаю, группе важно было это услышать. На месте каждого из "пропавших", пока от них нет вестей, ощущается словно брешь. Не зря в реале в групповой работе обязательно убирают пустые стулья, когда кто-то уходит. Они зияют...

Цитата:
Сообщение от Alisa87 Посмотреть сообщение
Ирина Николаевна, у меня есть желание работать над собой, и я обязательно найду в себе силы включится в работу. Очень нехотелось бы разочаровывать вас. Я благодаю вас за оказанное доверие.
А вот это важно услышать мне. И даже не с точки зрения разочарования или очарования. Важно, что вы проявляете свое намерение и настрой на работу. Это очень много, поверьте.

Цитата:
Сообщение от Alisa87 Посмотреть сообщение
По поводу парной работы - я немного подожду пока симпатии распределятся.
Аня, отметьте пожалуйста, с каким чувством вы это сказали?