Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 19.04.2012, 17:49
Irba Irba вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 14.03.2012
Город: Нижний Нвгород
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 4 раз(а) за 2 сообщений
Irba *
Маргарита Бениаминовна, мой врач сказала мне что той кипы, которую я насдавала за 3 мес достаточно :-) несмотря на то, что сегодня же на консультвции генетик (лучший в городе по отзывам) назначила еще 5 анализов на генетическую тромбофилию, волчаночный а/к и АТ к фосфолипидам!!!
мой врач-гинеколог сказала что итак будет назначать низкодозированный гепарин в мин. дозе сразу после //теста из-за ослежненнего АГА. Объяснила мне, что скорее всего Б замерла по причине эндометрита (после 1го выскабливания в 2010г. мне даже антибиотики не назначили -в б-це не было мест и меня отпустили домой отлеживаться), а так же из-за уреаплазмы и вызванного ей воспаления
Для того, чтобы вызвать мес. назначила Утрожест на 10 дней, далее на 16й день нового цикла контрольное УЗИ - и по результатам планирование беременности. такие новости
я поняла Ваше мнение, что при эндометрии в 6мм прогестерон может и не вызвать менструальноподобное кровотечение - так может мне стоит вообще подождать когда М сами начнутся? или это может быть вечно???
Ответить с цитированием