Показать сообщение отдельно
  #72  
Старый 08.10.2018, 06:22
Аватар для RadistkaKat
RadistkaKat RadistkaKat вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.01.2018
Город: Уфа
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 5
RadistkaKat *
Понятно. Тогда поясните, пожалуйста, почему при сравниваемо моих показателей с небеременными мне написали рекомендацию по антикоагулянтам, в когда сравнили с нормами беременных данного срока, интерпретация анализа поменялась на норму. Значит все-таки некоторое загущение происходит, но это защитный механизм и поэтому анализ интерпретируется как нормальный.

Через 3 недели повторная сдача анализа. И по итогу него будут решать нужно мне что-то или нет.

Насколько я знаю клексан и тромбоасс не обладают терратогенными свойствами, почему вы так категоричны? Миллионы женщин сегодня вынашивают на антикоагулянтах, если б все эти беременности терялись, то запретили б их давно.
Меньше всего мне хотелось бы на психозе метаться между мнениями врачей. Но, видать, без эффекта Буриданова осла не обойтись.

Я сдам коагулограмму вместе с тромбодинамикой. Она удобнее для присутствующих тут врачей. Будем смотреть.
Сейчас я не принимаю ничего и, надеюсь, что ничего не потребуется. Но комментариям буду признательна.
Все ж мой случай нетипичный. Крайне редко бывает потеря на 26 неделе, и это повод внимательнее подходить к беременности.