Показать сообщение отдельно
  #135  
Старый 15.07.2018, 16:53
Аватар для Vasek_K
Vasek_K Vasek_K вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 14.08.2017
Город: Санкт - Петербург
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Vasek_K этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Post

Здравствуйте, прошу посоветовать как быть в данной ситуации: на данный момент буквально загружен как работой над сайтом одностраничником, редактированием шаблона для сайта на битриксе и прочими делами фирмы, однако, из за слишком душного нынче климата в Санкт петербурге а так же по причине отсутствия лекарственных средств(нет времени для того чтобы съездить за рецептом на бесплатные лекарства), состояние такое что я буквально не прихожу а приползаю на работу и, просто, уже не в состоянии что либо делать. Так же и в комнате из за духоты. Что можете посоветовать мне в подобном случае так как это мне реально осложняет жизнь а то что я еще не оказался в больнице пока что если что так говорит лишь о том что я сам пока туда не обращаюсь... Теперь же о симптомах- слабость, одышка, нехватка воздуха, кашель, давящая боль в грудной клетке слева и увеличение этих же симптомов при минимальной нагрузке.

p.s. Из за данных проблем со здоровьем я вчера не выдержал и сорвался в результате общения с Генеральным директором так как реально плохо...