Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 03.05.2007, 10:09
lenagu lenagu вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 02.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 3
lenagu *
Спасибо всем огромное за ответы. Дело в том, что я живу в Москве, а мой отец на Украине. Он лежал в областной онкологической больнице г. Днепропетровска. Его туда брать не хотели. Взяли по жизненным показателям, у него была просто огромная отечность головы шеи, обеих рук и груди, он задыхался. После облучения, отечность существенно уменьшилась: с лица прошла совсем, осталась на груди и руках (значительно меньше), дышать стало легче, причем правая рука менее отечна, чем левая. Но врачи не могли ему даже капельницы ставить, видимо по причине отечности. Наверное, по этой же причине не делали биопсию, потому и не установлен диагноз. Делали только снимки, метастаз нет. Операцию ему не предлагают, говорят, что опухоль на сердечной сумке, боятся задеть сердце. Химию нельзя делать по сопутствующим болезням (у него было два микро инсульта 4 года назад, сахарный диабет и т.д. я писала ранее). Он плохо переносит дорогу, ходит только в туалет. Скажите, стоит ли попытаться привести его в Москву для дополнительного обследования?
Ответить с цитированием