Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 24.07.2006, 19:43
Max Melker Max Melker вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.05.2003
Сообщений: 65
Max Melker этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Angry

Был к нас в роддоме (в Казахстане) такой случай:Был принят на работу новый анестезиолог,выглядевший,как светлый образ настоящего советского врача: Всегда при галстухе, в прилмчном костюме,выбрит до синевы,благоухает парфюмом!Оказалось-скрытый алкаш,поддерживающий внешний лоск при помощи жены.Всё было нормально,пока однажды ночью мы не взяли на стол женщину с преэклампсией.Пришёл этот орёл,кивнул анестезистке,сел...Анестезистка была,к счастью,опытная,начала процедуру введения в наркоз без вопросов.Через некоторое время говорит:Релаксация пошла!Тут наш анестезиолог прикладывает маску к лицу пациентки..."Вверх ногами",то есть наоборот!Во как наука продвинулась,подумал я...Более опытная врач,ответственный дежурант,продемонстрировала,как глаза из азиатских без помощи пластической хирургии превращаются в среднеевропейские....Когда анестезиолог попытался заинтубировать подбородок,мы в соответствующих моменту выражениях убедительно попросили его покинуть операционную.Наша бравая анкестезисточка (до сих пор её глаза вспоминаю) вентилировала даму до приезда Великого Интубатора,то есть зав . реанимацией...Всё,к счастью,обошлось...Утром этот алкаш выполз из какого-то уголка и стал слёзно молить нас НЕ ГОВОРИТЬ НИЧЕГО главврачу.Вылетел с работы в то же утро.С этих пор у меня органическое неприятие подобного рода идиотов.Единственной мерой,подходящей таким субъектам по соотношению цена/эффект, считаю многократные сифонные клизмы как метод детоксикации (с воспитательным эффектом).