Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 09.10.2012, 16:11
Аватар для DrWORONZOff
 DrWORONZOff  DrWORONZOff вне форума
Офтальмолог. Модератор.
      
 
Регистрация: 11.09.2012
Город: Петрозаводск.
Сообщений: 3,210
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 1,344 раз(а) за 1,282 сообщений
DrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Поймите меня правильно,belka1981,мне тоже тяжело повторять одно и то же,если всё опять замыкается.Вы уже сами начинаете разбираться-от перемены мест слагаемых сумма не меняется.И опять-окомистин.Посев после лечения антибиотиками.А разве есть гнойное отделяемое?. В Москве столько офтальмологов-посетите другого и подробно расскажите о проблеме(сужу по адресу).Мы по интернету лечить Вашего сына не имеем права и отменять назначения тоже...У на складывается какой-то бессмысленный разговор...
Целая аптека -
1.окомистин,
2.офтаквикс,
3.сигницеф,
4.офтальмоферон,
5.витабакт,
6.лекролин,
7.опатанол,
8.полинадим,
9.кларитин,
да к тому же некоторые комбинированные- я ,вроде, ничего не забыл,что Вы использовали.Вы меня извините,но это не дело!
Ответить с цитированием