Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 09.07.2019, 23:32
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,430
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,436 раз(а) за 9,606 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Nezlaya Посмотреть сообщение
И жить с ней крайне неприятно. И конечно, хотелось бы чтобы ее не было. Поэтому и пытаюсь найти причину.
Экстрасистолы есть у многих, в т.ч. у меня. 70-80% людей их не ощущают, как и я. Мне что есть они, что их нет без разницы. Остальные люди = сенситивные. И в их страданиях виноваты не экстрасистолы, а то, что они их ощущают. В таких ситуациях нужно не искать причину экстрасистол, коих тысячи, а подавлять восприятие, чтобы перестать ощущать экстрасистолы.

Какие варианты подавления восприятия?
- вытеснение насыщеностью жизни (работа, дом, дети, любовь, секс, хобби и т.д.),
- психотерапия,
- дневные транквилизаторы и антидепрессанты.
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием