Показать сообщение отдельно
  #81  
Старый 12.07.2010, 11:09
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Вишня, вот видите Вы и откликнулись до начала работы
Цитата:
Сообщение от Vishnia1 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! У меня появилось несколько замечаний. Я не хотела бы применять санкции по п.3. Я думаю, если человек изнутри хочет извиниться и прояснить ситуацию, то он это и сам сделает, зачем насиловать, будет ли он в таком случае звучать искренне?
В этом мы с Вами совпали, если вы заметили. И Марина потом тоже об этом написала.
Цитата:
Сообщение от Vishnia1 Посмотреть сообщение
Далее, я не совсем поняла как соотносятся правило «Стоп», п.1, и «Я пас», п.3в. Вроде бы в болезненной ситуации мы можем сказать «Стоп» в любой момент без объяснения причин, но этот п. 3в. на объяснении причин все таки настаивает.
Они относятся к разным стадиям процесса.
"Я Пас" это про отказ от участия в задании вообще (если есть на это серьезные основания). В исключительных случаях, если опыт слишком тяжелый, можно, наверное, написать мне объяснение о причине в закрытом формате (ЛС) или вообще не приводить конкретику, просто обозначить наличие этого опыта.
Когда мы говорим о правиле "Стоп", речь идет о стадии в процессе работы, когда мы нечаянно заходим слишком далеко/глубоко, куда участник дальше не готов идти. Он может в любой момент, опознав это, отказаться от продолжения. Понятна разница?
Цитата:
Сообщение от Vishnia1 Посмотреть сообщение
И еще об оценках. Оценки личности, конечно же, не нужны, но я бы хотела иметь обратную связь с группой в виде искреннего выражения своих чувств, пусть и негативных, на мои слова.
Имеете полное право Более того, сами можете это регулировать.

Цитата:
Сообщение от Vishnia1 Посмотреть сообщение
Ну и, как сказал Руслан, может не стоит слишком углубляться в составление правил, тем более, что мы имеем возможность по ходу внести новые или откорректировтаь старые.
Конечно. Я согласна.