Показать сообщение отдельно
  #139  
Старый 08.05.2002, 19:43
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ничего не значащие ни для кого кроме Вас вещи конечно публиковать не надо. А вот хотя бы результат гистологического исследованияЮ, подтверждающий дедушкин диагноз - опубликовать надо бы. Иначе, как я говорил, что Вы лечите не ясно.

И вообще, Владимир, Вы же взрослый человек а говорите как ученик у доски - бабушка запамятовала что-то там на Т. Ну для Вас же на самом деле нет проблем узнать имя доктора? Мне даже телефоны его не нужны, только фамилию и имя отчество дайте (кстати естественно и больного тоже) и я его найду в течение 1 дня. Ну а дальше все вместе будем посмотреть, как Вы говорите.