Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 29.12.2010, 18:48
tatochka76 tatochka76 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.02.2010
Город: волгоград
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 15
tatochka76 *
Любовь Сергеевна,скажите пожалуйста если у меня действительно никогда не было такого заболевания мне обязательно при таких результатах проводить проф. лечение? Спасибо за совет!я пока не согласилась на проф. лечение(есть время подумать)Но я могу 100% утверждать никогда не болела и не лечилась..врачи в КВД ссылаются на другою версию..что когда то давно был скрытый,но заглушенный антибиотиками на фоне лечения от другого заболевания.но случайных связей я не имела.Самое интересное не скрывают, что таких случаев как мой целая уйма-каждая 4-тая беременная сталкивается с такой проблемой,в большей или меньшей степени!!!!Говорят не переживайте вреда не будет,поколем и делов..постоите на учете!!!да от самого факта меня трясет,а еще и малышу достанется -ему тоже на учете стоять...А как чувствовать себя все это время,как жить с этим осознанием..у меня ущущение что меня просто вываляли в грязи..приписав темное прошлое!!!!!!...на праздничные дни мы семьей едем в гости в другой город,я решила там все снова пройти и посоветоваться еще с другими врачами...как вы мне и рекомендуете,Вам еще раз огромное спасибо за понимание,внимание к моей беде..Дай Вам, Бог здоровья!!!
Ответить с цитированием