Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 19.09.2017, 11:46
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, kateriya!
Вы задаете хорошие и правильные вопросы. И наверное они своевременные, раз назрело ощущение, что Вам хочется понять, кто Вы такая, куда Вам идти и как выстроить правильно свою жизнь. Я могу продолжить этот разговор с Вами, если хотите, и попробовать помочь Вам найти ответы на эти вопросы.
Позвольте поделюсь первым впечатлением от Вашего рассказа. У меня создалось ощущение, что Вы очень хорошо себя чувствуете в роли счастливой мамы двоих детей, но не совсем уверены в том, как Вас воспринимает на данном декретном этапе вашей совместной жизни Ваш муж. И, возможно, не будь этих сомнений, не напрягало бы Вас так, что в текущий период времени Ваша жизнь больше посвящена "борщам" и пирогам. Возможность небольшого заработка Вы не считаете серьезным делом.
Выходит, что Вы не очень высоко оцениваете имеющееся у Вас, и получается, что хотите найти что-то более весомое и значимое в какой-то новой области, о которой пока ничего не знаете, поскольку вообще не уверены КУДА Вам. Из-за этой недооцененности и возникает стремление к изменениям в жизни. Поправьте, если я Вас не так поняла.

Комментарии к сообщению:
stepbystep одобрил(а):
Ответить с цитированием