Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 17.06.2008, 19:30
Guseinov Guseinov вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 28.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,184
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 962 раз(а) за 929 сообщений
Guseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от eqimi Посмотреть сообщение
Уважаемый Тимур Юсуфович у меня на руках есть - Международная классификация головных болей 2-ое издание (полная русскоязычная версия)
2003 год
В таком случае есть ли более новые версии?

С уважением, Гиоргий Витальевич
Уважаемый Георгий Витальевич!
Честно говоря, я не знаком полной рускоязычной версией 2-го издания международной классификацией по головной боли.
В каких-то промежуточных вариантах перевода, встретился с понятиями, которые в оригинале не присутствуют. И с переводом, который мне показался сомнительным. Second edition опубликован в том же 2003 году. Думаю, речь идет о одной версии. Но я предпочитаю пользоваться первоисточником.
С уважением, Гусейнов Т.Ю.