Тема: Арбидол?
Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 22.03.2007, 16:52
Аватар для Dr.
Dr. Dr. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 29.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 10,123
Поблагодарили 446 раз(а) за 427 сообщений
Dr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Korzun
ОРВИ - старая пословица: если лечить пройдет
за неделю, если НЕ лечить, то за 7 дней. Почувствовали разницу?
Из доказанных медикаментозных средств:
- обильное горячее питье,
- ремантадин и тамифлю.
.

Александр Иванович, ОРВИ и грипп (common cold & influenza), грипп А и грипп Б - почувствуйте разницу (с) Таким образом, Ваше могучее выступление относительно ремантадина и осельтамвира требует уточнения.

Не знаю, к кому относится "...на вас нет", но попробую ответить. Лично я тоже против какого-либо лечения ОРВИ (в надежде отбить у простуды сутки, хотя в масштабах страны это может и быть достойной целью, и именно поэтому зарубежная наука вовсю ищет средства против ОРВИ, например, pleconaril - зрите Safety and Efficacy Evaluation of Pleconaril for Treatment of the Common Cold) и стараюсь заниматься настоящими больными, но теория есть теория. Поэтому нет ничего плохого в тихом обсуждении интерферонов, плеконарилов и т.д. и т.п. Мы тут не привыкли грешить против мировой науки, если помните

Комментарии к сообщению:
Наталья П. одобрил(а):
Korzun одобрил(а): Я просто все обобщил , простите