Показать сообщение отдельно
  #32
Старый 24.07.2020, 20:08  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,239 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Onkologichka Посмотреть сообщение
Перечитала на 3 раза,все вы доктора говорите на иностранном языке.Мне эндокринолог ничего про отмену на месяц не рассказывала( как долго можно жить и не принимать тироксин?
Обязателен ли этот тест со стимуляцией?в какой срок после операции он делается?
Вот сейчас ттг у меня 0.01,т.е. мне его будут стремиться поднять до нормы 4?или я чего недопонимаю?
Скажите, все, о чем не рассказывал Ваш эндокринолог, запрещено рассказывать и нам?
Вас забанили в Википедии? В Гугле?
Вам надо миллион ещё вещей узнать, чтобы спокойно и счастливо жить- а Вы нам рассказывание о том, чего не знает Ваш эндокринолог.
ТТГ стимулирует клетки щитовидной железы, поэтому его уровень стремятся держать низким.
Но если нужно ( а это нужно)/ узнать, не остались ли раковые гнезда, проводят тест со стимуляцией.
Ну не виноваты мы, чтотВы не можете с эндокринологом прочесть клинические рекомендации. Они опубликованы на сайте МЗ
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Этот участник сказал cпасибо Melnichenko за данное сообщение: