Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 23.03.2009, 23:08
Аватар для Geizer
Geizer Geizer вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Geizer этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Может дело в том, что я захожу через QIP? Лучше бы вы мне все же написали, но теперь уже наверное в среду вечером, после того как уложите ребенка.
Я тоже через QIP Хорошо, я напишу Вам в среду. И, наверное, осмелюсь черкнуть пару строк, если увижу Вас раньше онлайн – просто для того, чтобы попробовать установить контакт.
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Мне кажется важно. Цели - это то самое, ДЛЯ ЧЕГО все это происходит.
Надеюсь, я поняла про цели… Резюмируя: мы не можем работать над восприятием меня самой (жаль), ибо это слишком глубокая работа, которой надо заниматься онлайн. Но мы можем работать над «техническими» вопросами, которые помогут мне «конструктивно» разговаривать с мужем. Надо только озвучить, что именно я хочу получить с помощью этого «конструктива» - это и будет моей целью.
Я правильно рассуждаю, Ирина Николаевна? Или же меня снова унесло не в ту степь? Прошу прощения, что по сто раз переспрашиваю и обсуждаю одно и то же, но мне хотелось бы четко понимать, о чем идет речь.
Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
Конечно, мне бы хотелось все и сразу. Это невозможно?
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
У всего есть своя цена.
Я чувствую здесь недосказанность. Меня зацепило.
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
по традиционным меркам то, что я писала выше не дает основания говорить о созависимости в отсутствие зависимости у второго.
Я чувствую, что если продолжу докапываться, но зароюсь окончательно и, возможно, не смогу выбраться на поверхность. Поэтому закрываем эту тему? Как говорится, «для ясности».
П.С. Еще раз выскажу сожаление по поводу
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Но это не уровень, затрагивающий глубину уважительного отношения к уникальности другого и собственной персональной неповторимости, о которой может пойти речь, если сделать задачей принятие своих потребностей (без этого первого шага вы не сможете сказать о них другому так, чтобы он их принял всерьез) Сразу скажу - на форуме я бы за это не взялась.
Ответить с цитированием