Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 29.09.2017, 14:06
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте!

Цитата:
Сообщение от Anastasia1984 Посмотреть сообщение

P.S. А с дочкой, перед сном мы всегда прогавариваем, что её тревожило в течении дня или чего она боялась. Так вот вчера она сказала, что ЭТОТ день вообще ничего не боялась и ни о чём не беспокоилась. Для меня это такая радость!!!! Я надеюсь, всё у нас получится.
Хочу откликнуться на ваши с дочкой достижения. Дочь учится различать день, прожитый с тревогой(страхами) , от дня, где их нет.
Со временем имеет смысл добавить вопрос : Страха не было, а что было ? Как ты прожила этот день, опиши его?
Важно освоить язык другой жизни, не отталкиваясь от тревоги.
"Язык дом бытия"
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием